Vieler. Standorte und internationale Partner.

Vieler Produkte bewegen und verbinden weltweit. Mit Fleiß und Innovationskraft
bedient Vieler die wichtigsten Märkte durch eigene Niederlassungen und
internationale Geschäftspartner. Die Nähe zu den Bedürfnissen unserer Kundinnen
und Kunden in aller Welt und ihr Vertrauen bleiben für Vieler auch künftig
Richtschnur der unternehmerischen Ziele und Entwicklungen.




Vieler Zentrale

Vieler International GmbH+Co KG
Breslauer Straße 34
58642 Iserlohn

T +49 (0) 2374-52-0

Geschäftsführung

André Vieler
V-Card                           

 

 

 

 

               

 

 

 


Vertriebsleitung

Lambert Gonschorek
T +49 (0) 2374-52-368
lgonschorek@vieler.net 
V-Card

 

 

 




 

 

 

 


Innendienstleitung
Export

Cordula Köpke
T +49 (0)2374-52-221
ckoepke@vieler.net
V-Card

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Vertrieb Innendienst
Deutschland Nord
Polen/Russland

David Nowak
T +49 (0)2374-52-228
dnowak@vieler.net
V - Card


Vertrieb Innendienst
Export


Günter Siegismund
T +49 (0)2374-52-225
gsiegismund@vieler.net
V-Card

 

 

 

 

 

 

 

 


Vertrieb Innendienst
Deutschland Mitte/Süd

Claudia Wilke
T +49 (0)2374-52-224
cwilke@vieler.net
V-Card


Vertrieb Innendienst  
Spanien/Portugal/Südamerika

Kevin Schüngel
T +49 (0)2374-52-223
kschuengel@vieler.net
V-Card

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

Einkaufsleitung

Christian Bartels
T +49 (0)2374-52-370
cbartels@vieler.net
V-Card

 

 

 

 

 




Einkauf                                    

Doreen Humberg
T +49 (0)2374-52-373
dhumberg@vieler.net
V-Card


Einkauf

Janine Franz
 T +49 (0)2374-52-371
jfranz@vieler.net
V-Card

 

 

 

 

 

USA

Vieler International LP
405 Interstate West Parkway
Lithia Springs, GA 30122

T +1 (770) 7451191

CEO
André Vieler
V-Card

Verkauf

Dustin Rodibaugh
drodibaugh@vieler.com
V-Card


Verkauf

Tony Dwornitski
tdwornitski@vieler.com
V-Card

 

Italien

Vieler Italia srl
Via Romagna 24
20090 Opera (MI)

T +39 (0)2-48843446
info@vieleritalia.com

CEO
Richard Leupold
V-Card

 

Spanien/Portugal/Südamerika

Kevin Schüngel
+49 (0)2374-52-223
kschuengel@vieler.net
V-Card

 

Frankreich

Euralux S. A.
196, rue Carnot, Z. I.
B. P. 69
94122 Fontenay-sous-bois Cedex 

T +33 (0) 1 / 48769344
euralux@yahoo.fr

CEO
Bernard Zilbert
V-Card

 

Großbritannien

Showmaster Ltd.
6 Featherby Way Purdeys Ind. Estate
Rochford, Essex SS4 1LD

T +44 (0)1702 549407
sales@showmaster-ltd.co.uk

CEO
Steve Benson
V-Card

 

Belgien

Helbig
De Leiteweg 32
8020 Ruddervoorde

T +32 (0)50 33 35 54
helbig@helbig.be

CEO
Luc Vermeersch
V-Card

 

Schweiz

W. Keller AG
Abt Bedastrasse 22
CH-9245 Oberbüren

Tel. +41 71 951 73 11
Fax +41 71 951 73 14

info@w-kellerag.ch

CEO
Daniel Keller
V-Card

Kontakt

Haben Sie Fragen oder Anregungen?
Schreiben Sie uns eine Nachricht. Wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen kümmern.
Anrede *
Name *
Firma *
Telefon
E-Mail-Adresse *
Betreff
Ihre Nachricht *

Anmeldung